Как правильно поступить, если директор школы предлагает моральное возмещение по делу дискриминации моего инвалидного ребенка?
Моего ребенка инвалида дискриминировали и нарушались его права в школе. Я написала заявление в прокуратуру. Прошло 5 дней и мне звонит директор школы и хочет возместить, по ее словам, моральный вред. Честно говоря, вообще в этой ситуации ничего не понятно. Могу ли я принять от нее какой-либо подарок без нарушения Закона для меня. Хочу сказать, что особо не надеюсь на правосудие. Спасибо за ответ!
Лучший ответ
Объясните в чем заключалась дискриминация и нарушения прав и я вам подскажу как лучше поступить.
Спасибо, теперь все ясно.