У меня был суд. Я его выиграл. Теперь я хочу возместить судебные расходы на представителя. Как это сделать?

• г. Брянск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Необходимо подавать иск о возмещении судебных расходов. Приложить к исковому копию квитанции об оплате услуг юриста (или расписку или копию договора), акт выполненных работ, оказанных услуг, иные документы, подтверждающие фактически понесенные вами расходы на оплату услуг представителя