Как выписать ребенка брата из муниципальной квартиры, если бывшая жена не позволяет общаться с ребенком и возможное противостояние со стороны матери

• г. Москва

Хотим выписать ребенка брата из муниципальной квартиры. Брат с женой развелся как уже 3 года. Бывшая жена не дает общаться с ребенком... как мне сказали на 90% суд на нашей стороне. А если мать ребенка будит против?! что тогда?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Анна, выписка несовершеннолетних из муниципальной кв. вообще очень трудное дело. О 90% вероятности вообще речь не идёт. Надо изучить ситуацию более детально, чтобы что-то сказать Вам.