Может ли другой человек получить деньги по моей зарплатной карте.

Лучший ответ

Здравствуйте

Как понимаю Ваш вопрос, Вас интересует возможно ли снятие денег по Вашей карте чужим лицом? Нет невозможно, если система оплаты труда в организации предусматривает перечисления только на карту.

Но законом не запрещено, если Вы сами передадите кому-то свою карту и только, если Вы сами добровольно передадите карту и пин-код. Работодатель не будет интересоваться кто снимает деньги с Вашей карты: Вы или Ваш родственник и т.п., к тому же такие сведения работодатель никогда и не сможет получить.