Муж оформил потребительский кредит с навязанной страховкой, но столкнулся с проблемой возврата. Как вернуть средства без загранпаспорта?
Обычная уловка СК, сейчас нужно предъявлять письменное требование на возврат согласно норм права, когда оформили?
Анна Александровна, страховку Вашего мужа можно вернуть. Могу помочь вам в этом. Отправьте фото договора страхования на ватсап 8 987 272 0 579 и напишу подробно, как вам правильно все сделать.
Анна здравствуйте!
Вернуть всю страховку можно через суд путем признания услуги страхования навязанной!
Банк Открытие допускает нарушения при оформлении дополнительных услуг, например в заявлении на страхование отсутствуют графы позволяющие отказаться от услуги страхования.
Кредит был оформлен 14 января, заявление на расторжение договора СК 15 января.
Срок не пропущен в отношении одной части страховки, в отношении главной части суммы нужна претензия как я писал, подробнее написано в личные сообщения.