Под скажите, если в квартире никто не прописан-должны ли платить за вывоз мусора?
Лучший ответ
Доброго дня!
В мусорной реформе и в свете существующего оператора компании "Хартия" на территории г. Тула, в законе четко сказано, об оплате с зарегистрированных граждан, но есть маленькое условие, если на общем собрании не решили о прямом договоре с мусоровывозящей компании жильцами МКД, то как вы платили за содержание жилья в данный тариф заложен вывоз мусора по 290 ЗФ минимальный перечень оказываемых услуг УК, так и будете!
Всего Вам наилучшего!