Как наказать мошенника и привлечь его к уголовной ответственности в другой стране с помощью данных карты и ФИО?

Как находясь в другой стране можно наказать мощеника привлечь к уголовной ответственности? Была оплата на карту 300 $ есть только номер карты и ФИ.
Лучший ответ

Зависит от страны. Есть ли договор о взаимной помощи.

Этот человек живет в России но я нахожусь в Украине как я могу привлечь его к уголовной ответственности зная номер банковской карты есть выписка с банка и зная только ФИ?