Если ребенок родился в России, а родители имеют гражданства Таджикистана, какое гражданство получит ребенок?

Вопрос №15179133 из г. Уфа
опубликован 25.01.2019, 21:45
Если ребенок родился в России, а родители имеют гражданства Таджикистана, какое граждансвто получит ребенок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ребёнок в данном случае также будет гражданином Таджикистана по рождению.

25.01.2019, 21:58

Как ему получить гражданство россии?

25.01.2019, 22:22

Только вместе с одним из родителей, если один из родителей получит гражданство России.

25.01.2019, 23:22