Как купить автомобиль на Украинском учете в Ростове-на-Дону без выезда за границу?
Мне предлогают купить автомобиль в г. Ростов на Дону, но на Украинском учёте, продавец является владельцем. Можно ли мне это сделать не выезжая за границу, если да то как?
Лучший ответ
Составить договор купли продажи.
НО на учет на себя не поставите, пока не уплатите все таможенные платежи.