Как инвалид 1 группы может оформить доверенность на получение денежных средств в банке

Родственник инвалид 1 гр. дееспособный, но слепой, хочет оформить доверенность у натариуса, на получения денежных средств банке по вкладу до востребование мне, возможно?
Лучший ответ

Вы уже какой раз задаете этот вопрос. Что Вам еще не понятно? Вам ответили, - может, если дееспособный.

Да, можно у нотариуса.