Как обратиться в инстанции по делу о дтп, в результате которого мой сын находится в тяжелом состоянии?
Моего сына сбила машина, в тёмное время суток, вне населенного пункта. Сейчас он находится в реанимации, в крайне тяжелом состоянии. В какие инстанции нам нужно обращаться, чтобы водитель сбивший его понес наказание.
Лучший ответ
Необходимо установить водителя автомашины! Напишите Заявление в отделению полиции о возбуждении уголовного дела в соответствии со ст. 141 упк рф. Сотрудники уголовного розыска осуществят оперативно-розыскные мероприятия.
Самое главное виновника то нашли?