Можно ли пропустить судебное заседание по кредиту и рассмотрят ли мое заявление о пропуске срока исковой давности?
Напишите аргументированное возражение со ссылками на действующее законодательство и ходатайство о рассмотрении дела в Вашем отсутствии. Нужна помощь в составлении документов обращайтесь, рад помочь, пишите в личные сообщения.
Если ответ Вас удовлетворил, оставьте отзыв.
Вы можете написать ходатайство о применении срока исковой давности и предоставить в канцелярию суда до судебного заседания. Можете еще написать заявление о рассмотрении дела без вашего участия.
Ульяна, бывают случаи, что документы из экспедиции суда передаются судье только на следующий день, а может быть даже и позже. Обратитесь к юристу-представителю, который выполнит все необходимые действия в заседании без Вас.
Рассмотрят без Вас.
Сдайте в канцелярию с отметкой своё возражение с указанием на пропуск срока и его применением..