Киров, 26.01.2019, 07:32

Состою по уходу за престарелым инвалидом 1 группы-сколько я должен платить элементов.

Вопрос №15180154 из г. Киров
опубликован 26.01.2019, 07:32
Состою по уходу за престарелым инвалидом 1 группы-сколько я должен платить элементов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Кому? Поясните о чем идёт речь? О каких алиментах?

Алименты взыскиваются на родителей, на бывших жён, на детей...

26.01.2019, 07:34

Я отец 2 х детей. От двух женщин. С одной я живу вбраке у нас дочь. Я только состою по уходу за престарелой мамой к тому же инвалида 1 группы - сколько я должен платить элементов за другого внебрачного ребёнка?

26.01.2019, 07:45

Ровно столько, сколько установит суд.

Сколько это будет, я сказать не могу.

Это зависит от тех требований которые будут заявлены и от многих других обстоятельств...

26.01.2019, 07:47