Отказ от предложенного жилья по соц найму - оспаривание в суде и основание для иска\nили\nПредложение об общежитии вместо благоустроенного жилья по соц найму - возможности для правовой защиты

• г. Киров

Дом по соц найму признан на расселение. Администрация предлагает другое жилье по соц найму. Предлагают в общаге. Отказался. Они подали в суд. разве не положено благоустроенное жилье и вроде три отказа должно быть для подачи в суд из за отказов. Подскажите как быть и на какие законы опираться в суде.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть их исковое заявление и писать на него аргументированный отзыв.