LSN Messenger
Ханты-Мансийск, 26.01.2019, 09:50

Можно ли написать заявление в загс с временным паспортом?

Вопрос №15180590 из г. Сургут
опубликован 26.01.2019, 09:50
Можно ли написать заявление в загс с временным паспортом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Алина. С временным удостоверением личности, выданным в отделе по вопросам миграции, Вы можете подать документы в ЗАГС. И в ЗАГСе обязаны принять у Вас любое заявление!

28.01.2019, 12:53

Какое заявление? О чём?

26.01.2019, 10:24

Можно ли подать заявление о бракосочетании в загс с копией паспорта?

26.01.2019, 17:22

Нет, нельзя. Копия без оригинала - пустая бумажка.

26.01.2019, 17:29

Юридические услуги в Сургут