Как действовать после положительного ответа мирового судьи в деле о неправомерно взятом кредите?

В какой суд? На меня МФО подал в суд якобы я у них взяла кредит и не вернула, но я ничего не брала. Суд присудил мне 148 тыс руб выплатить. Я подала возрожение жду ответа. Но если будет положительный ответ от мирового судьи, что делать дальше куда обращатся?
Лучший ответ

Приветствую Вас.

Если это так, то на лицо подделка документов.

Можно написать по данному факту заявление в полицию.

Благодарю Вас!

Мировой судья в любом случае отменит судебный приказ при подачи Вами возражений. МФО должно было предоставить документы о наличии задолженности. С ними Вы можете ознакомится в суде. Если Вы ничего не брали то надо оспаривать кредитный договор с МФО, возможно, что Вашими паспортными данными воспользовались мошенники, тогда надо обращаться с заявлением в полицию.

Спасибо за ответ!

Обжалуйте решение в районный суд.