Как решить вопрос по снятию запрета с автомобиля без наличия банка?
Требуется консультация в каком направлении двигаться в решении вопроса по снятию запрета с автомобиля банком, который на сегодняшний день не существует. Я третий собственник авто, купив его, я не была в курсе, что на нем в реестре ГИБДД зачится запрет на рег. действия и мне спокойно зарегистрировали авто после купли-продажи. Я обращалась в службу ФССП, мне дали официально ответ, что судебными приставами-исполнителями Отдела запрет наложен не был. Для снятия запрета посоветовали обратиться в банк СКТ. А его сейчас нет. Подскажите пожалуйста, куда дальше двигаться в решении вопроса по снятию ограничения?
Лучший ответ
Вопрос решается в судебном порядке.
Хороший ответ. Спасибо!