Как подать иск о клевете и оспорить ложные сведения о высылке фотографий с изображением половых органов

• г. Москва

Как оспорить заведомо ложные, порочащие честь и достоинство сведения, а именно: что я неоднократно высылала ответчику в переписке свои фотографии с изображением половых органов, а также что он делает вывод о моем психическом расстройстве предъявленные ответчиком в качестве доказательств и могу ли я отдельно подать за клевету?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Елена, у Вас, судя по предыдущим вопросам, два судебных дела.

Для адекватного ответа юристу надо видеть материалы этих дел и уже после этого задать Вам ряд вопросов.