Каковы правовые возможности бывшей жены вернуть долю денежных сумм наследства сына через суд после того, как я отказался от наследства?
Я в разводе с женой. Наш сын, сотрудник МВД, умер. Жены и детей у сына не было. После смерти мы с бывшей женой в равных долях получили денежную сумму единовременного пособия и страховую сумму. В наследство от него осталась квартира и машина. По истечении шести месяцев я отказался от наследства и наследство сына оформила бывшая жена. Может ли она через суд вернуть мою долю денежных сумм в качестве наследства сына.
Лучший ответ
Нет, отказ от наследства означает отказ без возможности что-либо изменить.
Спасибо, буду знать.