Как уменьшить алименты, если адрес бывшей жены неизвестен? И как подать заявление по неправильному рассчету алиментов?
Адрес места жительства (регистрации, прописки) бывшей жены вашего мужа указан в решении суда о взыскании алиментов на первого ребенка и в исполнительном листе (исполнительном производстве) у судебного пристава-исполнителя.
Ваш муж или его адвокат могут подать в суд по месту вашего жительства иск к Вам и к бывшей жене либо подать иск тому мировому судье, который взыскал алименты на первого ребенка.
В иске можно указать последнее известное вашему мужу место жительства бывшей жены.
Суд может направить запрос в адресное бюро МВД, если бывшая жена не явится в суд.
Алименты на троих детей взыскиваются в размере 1/2 доли заработка должника или по 1/6 доле на каждого из трех детей.
Расходы мужа на адвоката суд взыщет с бывшей жены.
Надо подать в суд вынесший решение по алиментам в размере 25%. И указать указать последнее известное жительство бывшей жены.