Скажите пожалуйста, в каком учреждении можно взять справку о том что не состою в браке?
Лучший ответ
Факт брака подтверждает свидетельство о заключении брака. Вы можете предоставить его копию для подтверждения. При его отсутствии обращайтесь в ЗАГС.
Спасибо за вашу работу!
В ЗАГСе вам нужно брать справку.
Благодарю за грамотную консультацию!
Вы вправе получить справку в органе ЗАГС, также Вы вправе заказать ее в МФЦ.
Спасибо за грамотный ответ!