Возможно ли исключение человека из договора социального найма, если он не прописан в квартире и не проживает в ней с 2004 года?
Исключить из договора невозможно. Более того, когда надумаете приватизировать квартиру, потребуется его согласие на приватизацию.
В смысле, невозможно? Невозможно, даже если он не прописан? Сошлитесь на статьи закона пожалуйста. Спасибо.
Недавно я участвовал в суде по аналогичному иску брата к брату. Мой клиент - тот, с кем заключён договор соцнайма, подал иск к брату. Не зарегистрированному и не проживающему с ним в спорной квартире. Только после этого, он приватизировал единолично квартиру.
Это в принципе невозможно. Не слушайте "умных" адвокатов.
Ответ отключен модератором