Какие специалисты требуются для прохождения профосмотра при трудоустройстве - местные или по месту регистрации?
Если всё же проходить, то каких именно специалистов можно пройти: терапевт, невропатолог, гнд, пнд, лор, окулист и т.д. могу пройти в городе где буду работать? Какие нужно пройти только по месту регистрации?
Напишите вашу профессию. И где у вас регистрация по паспорту.
Вам необходимо уточнить у работодателя. Обычно имеются договорные отношения с медучреждениями. Вам так будет проще пройти.
Мо месту регистрации Вы проходите только нарколога и психиатра.
Грузчик в магазин г.тула! Регистрация в татарстане.