Москва, 26.01.2019, 14:08

Какие специалисты требуются для прохождения профосмотра при трудоустройстве - местные или по месту регистрации?

Вопрос №15181564 из г. Казань
опубликован 26.01.2019, 14:08
При трудоустройстве на работу нужно пройти профосмотр, но могу я пройти профосмотр в том городе где буду работать, допустим: терапевт, невропатолог, гнд, пнд, лор, окулист и т.д.? и каких именно специалистов могу пройти в городе где буду работать, какие нужно пройти только по месту регистрации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если всё же проходить, то каких именно специалистов можно пройти: терапевт, невропатолог, гнд, пнд, лор, окулист и т.д. могу пройти в городе где буду работать? Какие нужно пройти только по месту регистрации?

26.01.2019, 15:16

Напишите вашу профессию. И где у вас регистрация по паспорту.

26.01.2019, 15:24

Вам необходимо уточнить у работодателя. Обычно имеются договорные отношения с медучреждениями. Вам так будет проще пройти.

26.01.2019, 14:50

Мо месту регистрации Вы проходите только нарколога и психиатра.

26.01.2019, 15:36

Если всё же проходить, то каких именно специалистов можно пройти: терапевт, невропатолог, гнд, пнд, лор, окулист и т.д. могу пройти в городе где буду работать? Какие нужно пройти только по месту регистрации?

26.01.2019, 15:16

Напишите вашу профессию. И где у вас регистрация по паспорту.

26.01.2019, 15:24

Грузчик в магазин г.тула! Регистрация в татарстане.

26.01.2019, 15:31

Юридические услуги в Казань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034