Как снять запрет на въезд на территорию Украины после посещения аннексированного Крыма?
Моему парню (гражданину РФ) запретили пребывать на теретории Украины за посещение анексированого Крыма. За это нарушение у него запрет на въезд на 3 года. Возможно ли снять этот запрет учитывая, что он был несовершеннолетним и решение принимал не он, а его родители? Или есть ли возможность добиться того, чтобы этот запрет действовал с момента посещения Крыма? Спасибо)
Лучший ответ
Татьяна, в любом случае не попадёт, т.к. сейчас запрещен въезд мужчин с территории РФ с 18 до 55 лет.
Я понимаю, но этот заперет не вечен и распространяется на всех мужчин и его могут снять, но конкретно в данном случае, есть ли шанс снять конкретно запрет на три года?
Принимая во внимание маразматическое состояние Украинской власти. Что либо сказать трудно.