Ррмазмер пособия.
Хочу спросить. Умерла мать двоих несовершеноллетних детей. Дети остались с отцом какое положено пособие детям сумма. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Юрий Константинович, детям положена пенсия по случаю потеря кормильца. Размер пенсии определяется только пенсионным фондом в зависимости от стажа работы матери. Всего хорошего вам!