Взыскание долга судебными приставами за период, в котором не проживали в квартире - можно ли доказать и признать письмо действительным?

• г. Архангельск

Пришло письмо от судебных приставов, о взыскании с меня долга в период с 2016 по 2018 год (в квартире не проживали) и можно ли это доказать, чтоб списали долг, но судебный приказ не вступил в силу, письмо действительно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если с вас взыскали долг судебным приказом, то подавайте тому же судье возражения. Если в теч. 10 дней мировому судье поступят возражения, то он отменяет приказ.

Как это не вступил в законку СП если приставы вам уже документы прислали, и возбудили ИП? Получайте копию СП в суде и пытайтесь с восстановление сроков отменить СП. Отмените, тогда прекратите ИП.