Ущерб моральный и задержка выдачи багажа - как взыскать компенсацию от авиакомпании?
19.12.2018 г. прилетела с Камчатки в СПБ. багаж получила более чем через сутки. Получила сильный стресс, заболела, полюс мед. не действительный, кроме сердечной аритмии и сердечных болей, произошло переохлаждение организма. 22.01.2019 г. температура тела спала. Микстуру продолжаю пить. Как с авиа компании взыскать ущерб моральный и задержка выдачи багажа.
Лучший ответ
Без участия юриста вряд ли получится что-либо. Иск к авиакомпании подается по месту регистрации авиакомпании.
Спасибо, все понятно!
Это можно сделать в судебном порядке.