Если не выкупил товар, заказанный в интернет-магазине, нет денег его выкупить или другая проблема, могут ли они подать в суд?
Потребитель не вправе отказаться от товара надлежащего качества, имеющего индивидуально-определенные свойства, если указанный товар может быть использован исключительно приобретающим его потребителем. От всех других товаров можете отказаться.
При отказе потребителя от товара продавец должен возвратить ему денежную сумму, уплаченную потребителем по договору, за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара, не позднее чем через десять дней со дня предъявления потребителем соответствующего требования. На расходы продавец может подать в суд.
Могут, что бы взыскать почтовые расходы.