Когда ожидать повышение или куда обращаться с вопросами?
Мой ребенок получает пенсию от МВД по потере кормильца, с 1 января 2012 года было повышение пенсий пенсионерам МВД, а пенсия по потере кормильца не увеличилась. Почему? Когда ожидать повышение или куда обращаться с вопросами?
Да. Действительно пенсия не повышается. Поскольку она высчитывается из МРОТ РФ
Ираида, здравствуйте! Данный вопрос интересует многих, так как у кого-то пенсии чуть увеличиваются, у кого-то нет. Если хотите, зайдите на сайт
Ткт много обсуждений по пенсиям.
В интернете есть вот такая небольшая статья (по Хакассии. Где чиновник от МВД дает хоть какие-то разъяснения.). Больше ничего не нашла..
С уважением,
Харченко О.В.