Замена входной двери в квартиру

Не могу заменить входную дверь на заводскую из-за соседской двери по лестничной площадке (она выступает на 8 см 0
Лучший ответ

Вопрос решается иском об устранении нарушений, не связанных с лишением владения.

Спасибо, теперь все ясно.

Скорее всего соседи сделали незаконную перепланировку с захватом общедомового коридора. Советую обратиться в администрацию Вашего района.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

А мы то тут причем? Это вопрос не к юристам.

Ответ не по существу вопроса.