Возможность возврата iPad в C-Store через Отипи банк только через 15 дней. Что делать, если хотите вернуть товар раньше?
Два дня назад взяли iPad в кредит в C-Store через Отипи банк. Сейчас хотели бы вернуть iPad. Недостатков в нем нет, но 15 дней не прошло, подскажите пожалуйста, как можно вернуть товар..
Здравствуйте, Эльвира!
Продавец имеет право Вам отказать, поскольку сложно технический товар обмену и возврату не подлежит, если в нем отсутствуют дефекты.
Здравствуйте. Если у сложно технического товара нет заводского брака то вернуть его просто так нельзя. Гарантия возврата в течение 14 дней в вашем случае не действует.
Технически сложный товар возврату или обмену подлежит только при наличии производственных недостатков.