Документы для подачи на развод и алименты - процесс и особенности. Возможность получения алиментов на себя и сумма в процентах от зарплаты супруга.
Какие документы нужны что бы подать на развод И на алименты? Могу ли подать еще алименты на себя? И какой процент будет от его зарплаты?
Лучший ответ
Анастасия, для этого нужно исковое заявление о разводе и выплате алиментов. Процент зависит от количества детей: 25 % на одного, 33 % на двоих детей и 50 % на троих и более.