Как составить просьбу о переносе судебного заседания из-за нахождения за границей?
Я нахожусь в другой стране, и мне пришла повестка в суд.
К сожалению я не могу прибыть в назначенное время по повестке по стечению своих обстоятельств.
Как мне правильно составить просьбу, (или ответ на эту повестку?).
Подскажите пожалуйста!
Спасибо!
Лучший ответ
Там указан номер - позвоните объясните и продублируйте свою просьбу на электронную почту суда.