Что нужно для оформления для оформления в собственность по приватизации.
Лучший ответ
Вообще под приватизацией понимается только бесплатная передача в собственность ст 209 ГК РФ жилья Вам нужно обратиться в отдел приватизации местной администрации там вам скажут какой пакет документов вам необходимо предоставить.
спасибо, за затраченное время....