Как получить гражданство РФ гражданскому мужу из Узбекистана, который является отцом моего ребенка и с которым я пока не разведена?
Как получить гражданство РФ моему гражданскому мужу, отцу моего ребенка (гражданина РФ), если он гражданин Узбекистана и развод у него пока не оформлен?
Спасибо.
Лучший ответ
Если он усыновил ребенка, то получит РВП без учета квоты, потом ВНЖ, а потом уже - сустя годы - гражданство РФ.