Волгоград, 27.01.2019, 06:41

Как и у кого узнать правильно ли мне начисляют пенсию.

Вопрос №15184336 из г. Волгоград
опубликован 27.01.2019, 06:41
Как и у кого узнать правильно ли мне начисляют пенсию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Правильно ли мне начисляют пенсию-об этом вы можете узнать только в пенсионном фонде.

27.01.2019, 06:44
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Хотелось бы узнать у независимых от фонда.

27.01.2019, 06:56

Добрый день! Обратитесь в пенсионный фонд с заявлением о предоставлении расчета формирования пенсии. Как получите расчет в письменном виде обратитесь к юристу. Юрист проверит правильность начислений. Всего доброго!

27.01.2019, 07:22

К Вам можно обратиться с этим расчетом? Он у меня уже есть. Какие ещё документы нужны?

27.01.2019, 08:11

Можно заказать услугу юристу сайта, специализирующемуся на пенсионном законодательстве (договорившись в личных сообщениях), он же укажет, какие документы еще необходимы.

27.01.2019, 08:18

Вы можете подсказать такого юриста?

27.01.2019, 08:40

Вы можете обратиться к любому юристу сайта.

27.01.2019, 08:42

Лучше найти и обратиться в независимую компанию, предоставляющую такой вид услуг, имеющую лицензию.

27.01.2019, 08:42

Вы можете подсказать таких?

27.01.2019, 08:55

Реклама и самореклама запрещена правилами сайта. Выбирайте юриста сами.

27.01.2019, 08:56