Работаем как садовое общество, но официально ЖСК - вопрос о принятии членских взносов наличными или на расчетный счет

Работаем, как садовое общество, но по документам мы ЖСК, т.к. площади земельных участков составляют 20 соток (у садовых должно быть не больше 12) ОКВЭД 68.32. Можем ли мы продолжать принимать членские взносы наличными или обязательно каждый член должен перечислять на наш расчетный счет?
Лучший ответ

Если предусмотрено Уставом, можете и наличными.

Спасибо, но на какой закон можно сослаться?