Альфа банк требует погашение предполагаемой задолженности, несмотря на успешно закрытую кредитную карту - что делать?
Брали кредит в альфа банке в 2014 году, точнее кредитную карту, карта успешно погашена и закрыта. Через год начали приходить письма по задолженности в том же банке, но уже по другому счету, оформленному же в тот же день что и кредитная карта, хотя по факту второго кредита мы не брали. Дело о изъятии задолженности в 2017 году было прекращено. А вчера пришло приглашение в суд по этому же делу. Подскажите, что делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Приветствую Вас.
Обязательно идти в суд. Необходимо доказать, что вы брали лишь один кредит.