Возможно переоформление авто с украинскими номерами на российские при наличии Вида на жительство и определенных условиях
В марте я получаю Вид на жительство.
Могу ли я переоформить авто с украинскими номерами на российские если
- право собственности на авто - у отца
- я вписан в тех паспорт как лицо, имеющие право водить?
И где посмотреть - сколько будет стоить расстаможка?
Авто - Dacia Logan 2077 7 г., 1,6 л.
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр! На данный момент авто у Вас под временным ввозом, таможню Вы пересекали?
Да, я проехал таможню и получил декларацию на 1 год, но через пару месяцев получу ВНЖ.