LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 27.01.2019, 11:47

Утерян диплом о среднем образовании, как его восстановить, если колледж прекратил своё существование?

Вопрос №15185167 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 27.01.2019, 11:47
Утерян диплом о среднем образовании, как его восстановить, если колледж прекратил своё существование?
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо обратиться в Архив. Еще зависит от того почему он прекратил свое существование.

27.01.2019, 11:50
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Что за архив, где можно его найти?

27.01.2019, 11:56

Надо обратиться в городской архив.

Адрес:

344019, Ростовская область,

г. Ростов-на-Дону, ул. 1-я Советская, д. 55/2

Телефон: 8 (8863) 251-93-33

Электронная почта: arhiv@rostov-gorod.ru (ссылка для отправки email)

Информация на сайте Администрации города Ростова-на-Дону:

rostov-gorod.info

27.01.2019, 11:58