Как вернуть арестованные счета в банке после оплаты пени за просрочку транспортного налога?
1.5 месяца назад оплатила транспортный налог, пени за просрочку... А сегодня приставами арестованы мои счета в банке, что теперь делать?
Лучший ответ
Возьмите документы, подтверждающие оплату налога, и идите на прием к судебному приставу-исполнителю, который арестовал счет.
Спасибо за вашу работу!