Допустимость призыва в армию после перенесенного туберкулеза - категория годности и возможность военной службы
Переболел туберкулезом, снят не.давно с учета, калицанат на левом легком, могут ли забрать. В армию и какую. Категорию годности должны поста вить.
Лучший ответ
Данный вопрос не юридический, а медицинский. Категорию установит медицинская комиссия.