В 1992 году мы (муж, мать, сын и я) приватизировали квартиру.
Прежде всего начните с технического паспорта на квартиру. В нем Вы увидите кто является собственником. Если после смерти матери наследник не вступал в наследство, то он должен вступить и получить об этом документы, зарегистрировать в установленном порядке свое право на наследственное имущество. А затем оставшиеся все собственники могут подыскивать покупателя и продавать квартиру.
Ну во первых необходимо изготовить технический и кадастровые паспорта квартиры, во вторых оформить наследство после смерти матери, т.к. если не оформлена после смерти матери ее доля то вы не сможете ее продать. После этого или муж с сыном передают вам свои доли и вы их продаете или все втроем продаете эту квартиру или они вам дают доверенность на распоряжения данной квартирой.