Зарплата воспитателя в пришкольном интернате - количество детей, график работы и условия зарплаты
Мы работаем воспитателями пришкольном интернате, где проживают 20 детей, с понедельника до субботы. На 20 детей 2 воспитателя, и 1 ночная няня. Хотели бы узнать зарплату воспитателя.
Лучший ответ
Никто не скажет точно. Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения, если иного не установлено условиями трудового договора.
То что нужно. Спасибо!