Какой примерный срок лишения свободы возможен после ДТП и условного срока?
У мужа случилось ДТП 264 ч 3. Ещё у него есть условный срок 2.6 года. Но год уже от условного срока прошёл. Какой примерный срок лишения свободы нам ожидать?
Лучший ответ
Так как это не умышленное преступление, то суд может назначить минимальное наказание.
А условный срок у него есть. Его полностью возьмут или какую то часть