Краснодар, 27.01.2019, 13:44

Может ли наследник вступить в наследство со старым техническим паспортом ему 10 лет?

Вопрос №15185689 из г. Краснодар
опубликован 27.01.2019, 13:44
Может ли наследник вступить в наследство со старым техническим паспортом ему 10 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

МОжет вступить со старым техпаспортом.

27.01.2019, 14:59

Да, может. Если на паспорте не стоит штамп - ограничение по сроку действия.

27.01.2019, 13:47

Все документы должны быть представлены нотариусу на день смерти наследодателя. Вы не написали когда наследодатель скончался.

27.01.2019, 14:20

Нет наследство человек вступил уже просто мы думали что без нового плана он не может это сделать.

27.01.2019, 14:35

Ну значит ничего уже не сможете сделать.

27.01.2019, 14:47