Я в декретном отпуске. Через месяц заканчивается отпуск. Но я хотела взять академический отпуск это возможно. Спасибо.

• г. Махачкала

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это решает руководство Вуза на основании Устава учебного заведения и уважительности причин, по которым вы просите предоставить академический отпуск.