Что делать с исполнительным листом после полной оплаты долга банку?
Восточный банк подал на меня в суд о взыскании задолженности. Суд прошел. Есть исполнительный лист. Я пошел в банк оплатил полностью долг. А теперь что делать с исполнительным листом? Банк должен подать бумагу на прекращение исполнительного листа? Спасибо.
Лучший ответ
Ильдар, Вы можете взять в банке выписку о погашении долга и сами обратиться к приставу, который ведет исполнительное производство, с заявлением о его прекращении в связи с исполнением.
спасибо большое
Подайте заявление приставу-исполнителю об оплате долдга и приложите копии платежных документов.
спасибо большое
'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'