Судьи уничтожая граждан, уничтожают Государство, разжиганием ненависти и военного конфликта.
Судьи уничтожая граждан, уничтожают Государство, разжиганием ненависти и военого конфликта.
Вопрос: почему СМИ не публикуют беспредел судьев, обращался в приймную Гаранта, отписали в Квалифицириваную колегию судьев, почему ето ведомство жадной информации по суддьям не надает, и в том числе в СМИ, Я хорошо знаю что Вам адвокатам известно о преступлениях должностних судьев, что делается прекращением судовой мафии...
Здравствуйте. В РФ действует презумпция невиновности. Сми и адвокаты не могут никого обвинять в совершении преступления, пока это не установлено официальным расследованием и не постановлен обвинительный приговор.
Нарушения, допущенные судьями в процессе исполнения своих полномочий рассматриваются Квалификационной коллегией.