Сохранится ли судимость по 282 статье УК РФ, если я получу паспорт на Украине?
Был судим в России по 282 статье, если поеду на Украину делать паспорт, останется ли у меня судимость по Украине? Так как в Украине этой статьи нету.
Лучший ответ
В Украине не будет учитываться судимость полученная на Украине, как и наоборот.
Значит при получение Украинского паспорта я смогу взять справку о несудимости?
Да, сможете взять такую справку.
Спасибо за оказанную помощь.
Всего Вам самого доброго.